А вот и Есенин!

... Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.
В лунном золоте целуйся и гуляй,
Если ж хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ...Это пела даже Шахразада,-
    Так вторично скажет листьев медь.
    Тех, которым ничего не надо,
    Только можно в мире пожалеть.
    #
    Написал(а) Кот
  1. nektome.blog
  2. Вольфган
  3. Блог
  4. А вот и Есенин!
А вот и Есенин!