... Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.
В лунном золоте целуйся и гуляй,
Если ж хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй...
А вот и Есенин!
| Комментариев: 1
А вот и Есенин!
... Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.
В лунном золоте целуйся и гуляй,
Если ж хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй...
Так вторично скажет листьев медь.
Тех, которым ничего не надо,
Только можно в мире пожалеть.