Бабушки) Бабушка всегда говорила: "Меньше смотри в зеркало и больше на мир вокруг себя" nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 21 января 2014 19:55 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 правильно говорила Вольфган: :)) # Написал(а) синий Бог 21 января 2014 +1 Обычная. Наверное, мало смотрелась или мало не смотрелась. # Написала Rovena 21 января 2014 0 Блин, какое единодушие, а! Моя мне тоже советовала меньше в зеркало смотреть. А то, говорила, некрасивой вырастешь. Вольфган: ну как, красивая? # Написала Rovena 21 января 2014 0 про цифровой мир ниче не говорила? # Написал кирпич 21 января 2014
А то, говорила, некрасивой вырастешь.