Бабушки)

Бабушка всегда говорила: "Меньше смотри в зеркало и больше на мир вокруг себя"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Обычная. Наверное, мало смотрелась или мало не смотрелась.
    #
    Написала Rovena
  2. 0
    Блин, какое единодушие, а! Моя мне тоже советовала меньше в зеркало смотреть.
    А то, говорила, некрасивой вырастешь.
    Вольфган: ну как, красивая?
    #
    Написала Rovena
  3. 0
    про цифровой мир ниче не говорила?
    #
    Написал кирпич
  1. nektome.blog
  2. Вольфган
  3. Блог
  4. Бабушки)
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу