Новых комментариев: 0
  1. +1
    Для кого-то очень заметный...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Приезжай скорее, всего день тебя нет, а уже странно!) Выздоравливай
    Ван: Удивительно, я вроде из комнаты редко выхожу, да и так не больно шумный и заметный)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ваааань:)Ты такой,такой,ну няша просто*
    Ван: Ого!) Спасибо^^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Думаю не стоит.
    Ван: Не стоит, так не стоит
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ПРОСТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
    Ван: Неожиданно ^^ Даже не знаю, хочу ли я узнать, кто это пишет...
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты очень хороший) очень) к тебе тянет
    Ван: Спасибо) Немного удивлен)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ван
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии