- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Для кого-то очень заметный...+1#Написал аноним
-
Приезжай скорее, всего день тебя нет, а уже странно!) Выздоравливай0Ван: Удивительно, я вроде из комнаты редко выхожу, да и так не больно шумный и заметный)#Написал аноним
-
Ваааань:)Ты такой,такой,ну няша просто*+1Ван: Ого!) Спасибо^^#Написал аноним
-
Думаю не стоит.0Ван: Не стоит, так не стоит#Написал аноним
-
ПРОСТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ+1Ван: Неожиданно ^^ Даже не знаю, хочу ли я узнать, кто это пишет...#Написал аноним
-
ты очень хороший) очень) к тебе тянет+1Ван: Спасибо) Немного удивлен)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
