Эмм.
Знаю тебя не очень хорошо но мы всё же общаемся. Ты милая, красива. Всегда если о чём по прошу поможешь, дашь совет. Одним словом ты хорошая, мне приятно с тобой общатся^_^
Ну.. что сказать, ты мне нравишься, у тебя красивые глаза,улыбка,милый голос.Характер немного дерзский,но помойму это хорошо) общительная,веселая,позитивная, правда.. гулять не хочешь,ну да ладно... вообще.. если так сказать одним словом, ахуенная ^_____^
Знаю тебя не очень хорошо но мы всё же общаемся. Ты милая, красива. Всегда если о чём по прошу поможешь, дашь совет. Одним словом ты хорошая, мне приятно с тобой общатся^_^
спасибо:*
Красивая:*