Новых комментариев: 0
  1. 0
    а если нечестно, то все равно красотка :*
    Виктория: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красотка, если честно!*
    Виктория: спасибо*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты классная, хотя я знаю тебя не очень хорошо. Мне нравится с тобой общаться.))))
    Виктория: приятно^^
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Эмм.
    Знаю тебя не очень хорошо но мы всё же общаемся. Ты милая, красива. Всегда если о чём по прошу поможешь, дашь совет. Одним словом ты хорошая, мне приятно с тобой общатся^_^
    Виктория: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну, позитивная личность, пошлая, через-чур даже, не очень часто ходит гулять, любит когда ее называют стрипиздиком(кузнечиком), короч, хватит
    Виктория: ахахх,дрыщик,спасибо:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да согласин охуенная
    Виктория: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    милаш просто^^
    Виктория: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ну.. что сказать, ты мне нравишься, у тебя красивые глаза,улыбка,милый голос.Характер немного дерзский,но помойму это хорошо) общительная,веселая,позитивная, правда.. гулять не хочешь,ну да ладно... вообще.. если так сказать одним словом, ахуенная ^_____^
    Виктория: очень приятно^^
    спасибо:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты милая красивая просто супер!!!
    Виктория: спасибо ;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Красотка)))))))))))
    Виктория: приятно^^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Норм такая)
    Виктория: благодарна)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    оу ты просто космос:*
    Виктория: ну спасибо:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Милая)*
    Красивая:*
    Виктория: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Холодницкая
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии