жопа
Я люблю тебя,люблю,люблю,люблю.А тебя не было,не было.А потом ты еще и умер.Это не очень то весело,Джудо. Совсем дерьмо знаешь ли.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
хреномысли
Хрень.Голова болит.Что посмотреть не нахожу.
С собой нелады.
Ебанное размножение личности.
Просто хочу справедливости,жизни,любви и солнца для тебя.И желательно рядом со мной.
Вот так вот,мой нарисованный кумир.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
