Я люблю тебя,люблю,люблю,люблю.А тебя не было,не было.А потом ты еще и умер.Это не очень то весело,Джудо. Совсем дерьмо знаешь ли.
жопа
Я люблю тебя,люблю,люблю,люблю.А тебя не было,не было.А потом ты еще и умер.Это не очень то весело,Джудо. Совсем дерьмо знаешь ли.
Знакомое имечко...