великолепная погода-прекрасный день)сходили в лес )потравили страшилки у костра)играли в крокодила)было очень весело)
потом пошли к настене ночивать и ужастики посмотреть..но евровидение нас пересилело)
очень огорчена 16 местом россии в евровидении...печально вообще(
но и очень хотела чтобы выйграл или азербайджан или украина мика ньютон))и они меня не подвели азерайджан 1 место а украина 4 я довольная пошла пить чай и спать)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
