неужели этот человек остался внутри меня до сих пор...очень обидно получается,когда думаешь вот-вот это всё...думаешь ,что забываешь..и казалось бы вас больше ничего друг с другом не связывает..но лишь одно воспоминание и все чувства вновь переполняют и заполняют весь твой мозг и все твои мысли сводятся лишь к одному человеку...
____________________________________________________________________________
)))))))))
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
