Новых комментариев: 0
  1. +1
    эээ плять сучки, не гоните на волка!он норм,по сравнению с вами всеми!
    денис: точно сказано )
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Хахахахаха он не бабник,он долбаеб
    денис: смешно !
    #
    Написал аноним
  3. +1
    он бабник по жизни ему отношения не нужны
    денис: мне просто сейчас ненужны отношения !
    #
    Написал аноним
  4. +1
    нет, я уверена что не взаимно:(
    денис: чего ? *
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ааа твоя улыбка это каайф! Когда я вспоминаю тебя, сразу поднимается настроение** а слышать твой голос.. просто ммм)*
    денис: как красиво сказано хах )
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Скучаю очень(
    денис: верю
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Очень очень сильно
    денис: быть может )
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты понравился мне
    денис: а ты кто ?*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Денис** это я пишу Юля))
    денис: а напиши в лс тогда поверю )
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Никогда не встречала такого парня, как ты* ты самый лучший, помни это )) думаю ты уже догадался кто это пишет**
    денис: ну да дагадываюсь )
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Денис, ты очень хороший))
    денис: спасибо , если-бы не только ты так думала было-бы вобше супер )
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я беременная
    денис: а напиши мне в личку , и я тебе скажу моё мнение !!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Вот и прервалась великая переписка, та баба уже ничего и не пишет, потому что это юля
    денис: нет это не она !
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Юля я, как ты до сих пор не понял
    денис: а напиши в лс тоже самое тагда поверю )
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ахах я в шоке от некой настырной бабы)))
    денис: и я в шоке , только хочется узнать кто она )
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Пздц,я в шоке от твоего некто.
    Неки ты Волк сеск на ногах)
    денис: хаха сам в ахххуе )
    #
    Написал аноним
  17. +1
    давай встречаться ?)хах
    денис: не я тя не знаю )
    #
    Написал аноним
  18. +1
    блиин, как мне тебя разлюбить?( не понимаю... думаю о тебе постоянно! и понимаю что между нами ничего не будет(
    денис: чего не будет всё возможно )
    #
    Написал аноним
  19. +1
    потому что думала, что ты нормальный, а ты оказался обычным бабником( хотя нет, не обычным... ты всё равно особенный*)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    нет))) давай встретемся севодня в 21.30 возле школы
    денис: ну давай )
    #
    Написал аноним
  21. +1
    я знаю что вставишь ты меня прекрасна знаешь
    денис: да ?? тогда напиши в лс и посмотрим что кому вставить ))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Классный ты)
    денис: спасибо ***
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты мне вставишь?
    денис: я тебя не знаю !
    #
    Написал аноним
  24. +1
    гоу трахацца
    денис: гоу
    #
    Написал аноним
  25. +1
    насчёт бабника я в шоке !!!
    денис: чего ?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    красивый:3
    денис: спс
    #
    Написал аноним
  27. +1
    завалили моего соседушку вопросами)
    самый лучший соседушка*
    денис: эта точно особенно КАК НОГА ?????ХАХАХАХА
    #
    Написал аноним
  28. +1
    хочешь набухаться ?
    денис: нет уже хватит некаторые меня шяс понимают !
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ты бабник ?
    денис: в какой-та степени да !
    #
    Написал аноним
  30. +1
    что сейчас хочешь?
    денис: смотря чего !
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. денис богданец
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2