logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [150]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
+1
эээ плять сучки, не гоните на волка!он норм,по сравнению с вами всеми!
денис:
точно сказано )
#
Написал аноним
30 января 2014
+1
Хахахахаха он не бабник,он долбаеб
денис:
смешно !
#
Написал аноним
30 января 2014
+1
он бабник по жизни ему отношения не нужны
денис:
мне просто сейчас ненужны отношения !
#
Написал аноним
30 января 2014
+1
нет, я уверена что не взаимно:(
денис:
чего ? *
#
Написал аноним
30 января 2014
+1
Ааа твоя улыбка это каайф! Когда я вспоминаю тебя, сразу поднимается настроение** а слышать твой голос.. просто ммм)*
денис:
как красиво сказано хах )
#
Написал аноним
30 января 2014
+1
Скучаю очень(
денис:
верю
#
Написал аноним
29 января 2014
+1
Очень очень сильно
денис:
быть может )
#
Написал аноним
27 января 2014
+1
Ты понравился мне
денис:
а ты кто ?*
#
Написал аноним
27 января 2014
+1
Денис** это я пишу Юля))
денис:
а напиши в лс тогда поверю )
#
Написал аноним
27 января 2014
+1
Никогда не встречала такого парня, как ты* ты самый лучший, помни это )) думаю ты уже догадался кто это пишет**
денис:
ну да дагадываюсь )
#
Написал аноним
26 января 2014
+1
Денис, ты очень хороший))
денис:
спасибо , если-бы не только ты так думала было-бы вобше супер )
#
Написал аноним
26 января 2014
+1
я беременная
денис:
а напиши мне в личку , и я тебе скажу моё мнение !!
#
Написал аноним
26 января 2014
+1
Вот и прервалась великая переписка, та баба уже ничего и не пишет, потому что это юля
денис:
нет это не она !
#
Написал аноним
21 января 2014
+1
Юля я, как ты до сих пор не понял
денис:
а напиши в лс тоже самое тагда поверю )
#
Написал аноним
19 января 2014
+1
ахах я в шоке от некой настырной бабы)))
денис:
и я в шоке , только хочется узнать кто она )
#
Написал аноним
19 января 2014
+1
Пздц,я в шоке от твоего некто.
Неки ты Волк сеск на ногах)
денис:
хаха сам в ахххуе )
#
Написал аноним
19 января 2014
+1
давай встречаться ?)хах
денис:
не я тя не знаю )
#
Написал аноним
19 января 2014
+1
блиин, как мне тебя разлюбить?( не понимаю... думаю о тебе постоянно! и понимаю что между нами ничего не будет(
денис:
чего не будет всё возможно )
#
Написал аноним
18 января 2014
+1
потому что думала, что ты нормальный, а ты оказался обычным бабником( хотя нет, не обычным... ты всё равно особенный*)
#
Написал аноним
18 января 2014
+1
нет))) давай встретемся севодня в 21.30 возле школы
денис:
ну давай )
#
Написал аноним
18 января 2014
+1
я знаю что вставишь ты меня прекрасна знаешь
денис:
да ?? тогда напиши в лс и посмотрим что кому вставить ))
#
Написал аноним
18 января 2014
+1
Классный ты)
денис:
спасибо ***
#
Написал аноним
18 января 2014
+1
ты мне вставишь?
денис:
я тебя не знаю !
#
Написал аноним
17 января 2014
+1
гоу трахацца
денис:
гоу
#
Написал аноним
17 января 2014
+1
насчёт бабника я в шоке !!!
денис:
чего ?
#
Написал аноним
17 января 2014
+1
красивый:3
денис:
спс
#
Написал аноним
17 января 2014
+1
завалили моего соседушку вопросами)
самый лучший соседушка*
денис:
эта точно особенно КАК НОГА ?????ХАХАХАХА
#
Написал аноним
15 января 2014
+1
хочешь набухаться ?
денис:
нет уже хватит некаторые меня шяс понимают !
#
Написал аноним
15 января 2014
+1
ты бабник ?
денис:
в какой-та степени да !
#
Написал аноним
15 января 2014
+1
что сейчас хочешь?
денис:
смотря чего !
#
Написал аноним
15 января 2014
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
денис богданец
По рейтингу
стр.2
стр.2
Неки ты Волк сеск на ногах)
самый лучший соседушка*