Новых комментариев: 0
  1. 0
    муа люблю***
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красивый мой***
    #
    Написал аноним
  3. -1
    не ожидала такого от тебя!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    люблю* надеюсь ты понял кто!Ахах)
    денис: нет не понял !!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Жаль, что мы сейчас не общаемся так, как раньше.
    денис: быть может !!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Для него внешность главное!!!а не характер!!
    денис: аноним вы неправы !!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты боишься влюбляться?
    денис: я влюблён
    #
    Написал аноним
  8. +1
    да, ревную!!(
    денис: напиши в лс хочё знать кто ты такая ревнивая )))))))))))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    вот и перестали мы с тобой общаться.. раньше общались очень очень хорошо... теперь нет,ты говоришь что хочешь со мной общаться,но никогда не пишешь.....
    обидно..
    денис: пишу же !
    #
    Написал аноним
  10. +1
    просто хочу измениться как она по всему характеру и тд.скажи у кого имя и фамилию,и все.
    денис: а с чего ты взяла что характер это самое главнае ??
    #
    Написал аноним
  11. +1
    какая-то сучка ещё тебя и целует!((
    денис: Ревнуешь ?? хахаха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Целую*** ахах
    денис: *** хах
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да я и не смешу)
    денис: ну ну
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ну дааа твой.. не смеши, анонимушка! :)
    денис: ага
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Волк мой любимый*
    денис: твой твой *
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Может хватит спрашивать его про его девушку!Есле он захотит вам сказать,то он скажет!
    денис: это точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Опиши девушку своей мечты)
    денис: пусть будут дальше мечтой
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Нашёл себе девушку?
    денис: нет
    #
    Написал аноним
  19. +1
    назови девушку которая тебя устраивает полностью,по всему,характер и тд.
    денис: а зачем тебе ??
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Денис уже как полтора года в школе не учится)<-----причём тут это?:3
    денис: да вообще не очём
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Денис уже как полтора года в школе не учится)
    денис: и похуй
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Напиши имена девушек, которые тебе сильно нравились
    денис: зачем тебе ?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Денис, вот скажи.. какие тебе девушки нравятся?*)
    денис: разные !
    #
    Написал аноним
  24. +1
    давай мутить*
    денис: как же мы будем мутить если ты аноним *?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    лах:3
    денис: смешно хахаха
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Я тебя люблю)
    денис: быть может хах
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Оо да,да вообще всем похуй кто кого лучше знает
    денис: ну да
    #
    Написал аноним
  28. +1
    денис, прикольный чувак)и хороший друг))ахах)))
    денис: спасибо
    #
    Написала Милик Рудницкая
  29. +1
    хватит уже писать кто лучше знает Дениса, а кто хуже! только некто ему засираете.
    денис: точно !!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    знаешь уважаемый ононим я его не хорошо знаю(
    денис: да да
    #
    Написала Анита Клевцевич
  1. nektome.blog
  2. денис богданец
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии