- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хотел бы отношений со своей бывшей девушкой ?+1денис: если честно то да я очень к-ей привык !!#Написал аноним
-
Денис, я хочю тебе пожелать, найти свою насстоящею любовь, крепкаю!+1денис: спасибо !#Написал аноним
-
Лах..*+1денис: хаха#Написал аноним
-
Хороший ты человек)+1денис: спасибо !#Написал аноним
-
ооо понятно.. у тебя их очень много .+1денис: нет !#Написал аноним
-
ему много кто нравится и все они с Вульки вроде+1денис: хахаха в нет не-только#Написал аноним
-
важно а хоть с какого она класса?+1денис: пиши в лс#Написал аноним
-
эта девка из Пинск или из Вульки?+1денис: неважно !#Написал аноним
-
ну ответь+1денис: не-хочу !!!#Написал аноним
-
скажи пожалуйста кто небе нравиться+1денис: не-хочу отвечать на этот вопрос !!!#Написал аноним
-
и кто же тебе нравится?+1денис: секрет !!#Написал аноним
-
есть человек который тебе нравится ?+1денис: да есть !!!#Написал аноним
-
конечно есть предложения)) хах+1денис: какие ??#Написал аноним
-
что ты хочешь сейчас ?+1денис: спать !#Написал аноним
-
в чём ты спишь?+1денис: в кровати !#Написал аноним
-
хочешь секса ?+1денис: а есть предложения ??хах#Написал аноним
-
кого бы ты хотел поскорей увидеть ?+1денис: таже незнаю !!#Написал аноним
-
да но есть одна лучшая !!!<-----скажешь кто?+1денис: не-скажу )))#Написал аноним
-
обожаю тебя+1денис: верю !#Написал аноним
-
так хочу что бы ты был только моим и со мной.... но знаю что у тебя таких как я много..+1денис: вполне возможно )*#Написал аноним
-
у тебя много подруг с которыми ты общаешься хорошо?+2денис: да но есть одна лучшая !!!#Написал аноним
-
хочу тебя * :D+2денис: взаимно !#Написал аноним
-
есть девушка?+1денис: нету (#Написал аноним
-
п у п с : D+1денис: Яна эта же ты пупс хахаха )))#Написал аноним
-
Самый лучший)+1#Написал аноним
-
красивый:D+1#Написал аноним
-
классный*+1денис: спасиб#Написал аноним
-
хороший такой , офигенный друг:*+1#Написал аноним
-
с Наступающим!!!*+1денис: ага тя тож !#Написал аноним
-
ты самый лучший))+1денис: я знаю хах#Написал аноним
Новых комментариев: 0
