Новых комментариев: 0
  1. +1
    АхУеНыЙ:)
    денис: быть может !
    #
    Написал аноним
  2. +1
    милаш *
    денис: ну да ! хаха
    #
    Написал аноним
  3. +1
    прикольный и охуенный друг *
    денис: спасибо !
    #
    Написал аноним
  4. +1
    что хочешь прямо сейчас?
    денис: не знаю , наверно много чего хах
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты девственник или нет?
    денис: нет !
    #
    Написал аноним
  6. +1
    красивый:3
    денис: спасибо !
    #
    Написал аноним
  7. +1
    хотела бы чтобы ты был моим )))
    денис: не знаю ну может и хотел-бы если знал-бы кто пишет !
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Я смотрю ты многим девушкам нравишься! Да ты популярен, брат!)
    денис: ну да я такой хах )
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Что делаешь?
    денис: вк сижу !
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Чего спать не идёшь?
    денис: не-хочу !
    #
    Написал аноним
  11. +1
    а кто она тебе? подруга твоя?
    денис: да подруга !!!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    характер как у кого? к примеру назови имя?
    денис: ну как у Кати он у её супер !
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Самый хороший! Люблю тебя*)
    денис: спасибо , напиши в лс !
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Какие тебе девушки нравятся?
    денис: разные особенно те у кого характер норм !! ))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Соседушка,)
    денис: да да это я !!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    сколько у тебя см???????
    денис: хах не-знаю ))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    а ты не догадываешься?
    денис: нет ну мала-ли кто пишет !
    #
    Написал аноним
  18. +1
    это что нибудь изменит если я напишу лс ?
    денис: для меня да я хотя-бы узнаю кто пишет ! ))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты мне нравишься^^
    денис: напиши в лс !
    #
    Написал аноним
  20. +1
    какой рост ?
    денис: гдето 179 ...вот!!
    денис: может ошибся )
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ну то какого ты пишешь что у тя рост 179 ?
    денис: де это я писал !!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    рост 179?? ахахахахахахахах максимум 170
    денис: 170 !
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Приветики))))Как ты? Думаю, ты дагодался?кто тебе пишет, К.С))Хороший ты человек!!
    денис: привет , супер ! нет ! напиши в лс !
    #
    Написал аноним
  24. +2
    ты нравишься многим девушкам и ты этого даже не подозреваешь
    денис: вполне возможно !!!!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Тебе нравится какая-то девушка, но ты хочешь встречаться с бывшей?
    денис: не-знаю (
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Как зовут твоих друзей?
    денис: лень писать
    #
    Написал аноним
  27. +1
    А настоящая девушка?
    денис: нету !
    #
    Написал аноним
  28. +1
    кто твоя бывшая девушка ?
    денис: Маргарита **
    #
    Написал аноним
  29. +1
    кого бы ты хотел что бы с друзей были твоими соседями ?
    денис: Катя и Дима , остальные и так саседи )))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    какой рост ?
    денис: гдето 179
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. денис богданец
  3. стр.4
стр.4