Новых комментариев: 0
  1. +1
    я знаю что вставишь ты меня прекрасна знаешь
    денис: да ?? тогда напиши в лс и посмотрим что кому вставить ))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Классный ты)
    денис: спасибо ***
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты мне вставишь?
    денис: я тебя не знаю !
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахуеть какие у тя тут преложения
    денис: ага норм предложения
    #
    Написала Анита Клевцевич
  5. +1
    гоу трахацца
    денис: гоу
    #
    Написал аноним
  6. +1
    насчёт бабника я в шоке !!!
    денис: чего ?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    красивый:3
    денис: спс
    #
    Написал аноним
  8. +1
    завалили моего соседушку вопросами)
    самый лучший соседушка*
    денис: эта точно особенно КАК НОГА ?????ХАХАХАХА
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хочешь набухаться ?
    денис: нет уже хватит некаторые меня шяс понимают !
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты бабник ?
    денис: в какой-та степени да !
    #
    Написал аноним
  11. +1
    что сейчас хочешь?
    денис: смотря чего !
    #
    Написал аноним
  12. +1
    парень с девушкой могут дружить?
    денис: да могут !!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    нормально ли для тебя дружеский секс ?
    денис: вполне нормально !
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты ревнивый человек?
    денис: да очень !!!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ммм... какие позы будем пробовать?
    денис: можешь ты выбрать )
    #
    Написал аноним
  16. +1
    папробуем разные позы?
    денис: оо можна
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хочу тебя мой сладкий
    денис: нечего а у тя ????
    #
    Написал аноним
  18. +1
    эй мастер долгопись ???!!!)))
    денис: шо ??
    #
    Написал аноним
  19. +1
    красивый:3
    денис: спасиба
    #
    Написал аноним
  20. +1
    пупсик:3)*
    денис: хаха не )
    #
    Написал аноним
  21. +2
    и волку думай шо за нах настя!
    денис: эта точно
    #
    Написал аноним
  22. +1
    плин нахуя пишите всякую хуйню?!
    в лс написали и всё,а не плять тип ты мя знаешь,настя некая,и подобное!
    денис: внатере пиши в лс
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ты написал (что может быть хех)а сказал что не хочешь отношений.,это как?
    денис: в шутку хах ))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    давай встречаться P.S-Настя!
    денис: ну как-же мы можем встречаться если я тебя не знаю )))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    нет давай здесь))))))
    денис: ну давай )
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты мне нравишься.-Р.SНастя)))))
    денис: напиши в лс
    #
    Написал аноним
  27. +1
    может чего попробуем?
    денис: может быть хах ))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ава просто супер!!!)) смотела бы вечно на эту фотку*
    денис: смотри некто не запрещяет
    #
    Написал аноним
  29. +1
    классный и очень красивый парень)))))))
    денис: спасибо
    #
    Написал аноним
  30. +1
    КРАСАВЧИК)))))))
    денис: спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. денис богданец
  3. стр.3
стр.3