logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [150]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
+1
У меня крепче были поверь
денис:
ага , а ты като
#
Написал аноним
31 января 2014
+1
Бляяя и что?что они с одной деревни и с одной школы?
И поэтому блять я его не могу лучше знать или что?у были крепче отношения чем просто с одной школы,и одной деревни,намного крепче...
денис:
быть может )
#
Написал аноним
31 января 2014
+1
сколько девушек тебе нравиться или тебе одна нравиться?
денис:
несколько !
#
Написал аноним
30 января 2014
+1
Аня знает его лучше потому что они с одной деревни и с одной школы
#
Написал аноним
30 января 2014
+1
Ань,поверь я знаю какой он получше тебя!и не сказала бы что он блять нормальный!надеюсь денис ты понял кто я...
денис:
ты щетаешь что я не нормальный ?
#
Написал аноним
30 января 2014
0
Че вы на Дениску наговариваете!Он отличный) Просто к нему нужно найти подход!
денис:
так сказала как буто нашла хахаха
#
Написала
Анита Клевцевич
30 января 2014
+1
эээ плять сучки, не гоните на волка!он норм,по сравнению с вами всеми!
денис:
точно сказано )
#
Написал аноним
30 января 2014
+1
Хахахахаха он не бабник,он долбаеб
денис:
смешно !
#
Написал аноним
30 января 2014
+1
он бабник по жизни ему отношения не нужны
денис:
мне просто сейчас ненужны отношения !
#
Написал аноним
30 января 2014
+1
нет, я уверена что не взаимно:(
денис:
чего ? *
#
Написал аноним
30 января 2014
0
Есле он вам нравится,зачем писать анонимно,подписывайтесь хотябы ,может эти чувства взаимны,а так вы никогда не узнаете!
#
Написала
Анита Клевцевич
30 января 2014
+1
Ааа твоя улыбка это каайф! Когда я вспоминаю тебя, сразу поднимается настроение** а слышать твой голос.. просто ммм)*
денис:
как красиво сказано хах )
#
Написал аноним
30 января 2014
0
Влюбилась в твою душу* Надеюсь это ответно)
денис:
может быть , я же не знаю кто пишет
#
Написал аноним
29 января 2014
+1
Скучаю очень(
денис:
верю
#
Написал аноним
29 января 2014
0
Бля надоедливая эта баба Юля!!!
денис:
чего? норм )
#
Написал аноним
27 января 2014
+1
Очень очень сильно
денис:
быть может )
#
Написал аноним
27 января 2014
+1
Ты понравился мне
денис:
а ты кто ?*
#
Написал аноним
27 января 2014
+1
Денис** это я пишу Юля))
денис:
а напиши в лс тогда поверю )
#
Написал аноним
27 января 2014
+1
Никогда не встречала такого парня, как ты* ты самый лучший, помни это )) думаю ты уже догадался кто это пишет**
денис:
ну да дагадываюсь )
#
Написал аноним
26 января 2014
+1
Денис, ты очень хороший))
денис:
спасибо , если-бы не только ты так думала было-бы вобше супер )
#
Написал аноним
26 января 2014
+1
я беременная
денис:
а напиши мне в личку , и я тебе скажу моё мнение !!
#
Написал аноним
26 января 2014
+1
Вот и прервалась великая переписка, та баба уже ничего и не пишет, потому что это юля
денис:
нет это не она !
#
Написал аноним
21 января 2014
+1
Юля я, как ты до сих пор не понял
денис:
а напиши в лс тоже самое тагда поверю )
#
Написал аноним
19 января 2014
+1
ахах я в шоке от некой настырной бабы)))
денис:
и я в шоке , только хочется узнать кто она )
#
Написал аноним
19 января 2014
0
волк я в ахуе от предожений
денис:
и не говори хахаха
#
Написал аноним
19 января 2014
+1
Пздц,я в шоке от твоего некто.
Неки ты Волк сеск на ногах)
денис:
хаха сам в ахххуе )
#
Написал аноним
19 января 2014
+1
давай встречаться ?)хах
денис:
не я тя не знаю )
#
Написал аноним
19 января 2014
+1
блиин, как мне тебя разлюбить?( не понимаю... думаю о тебе постоянно! и понимаю что между нами ничего не будет(
денис:
чего не будет всё возможно )
#
Написал аноним
18 января 2014
+1
потому что думала, что ты нормальный, а ты оказался обычным бабником( хотя нет, не обычным... ты всё равно особенный*)
#
Написал аноним
18 января 2014
+1
нет))) давай встретемся севодня в 21.30 возле школы
денис:
ну давай )
#
Написал аноним
18 января 2014
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
денис богданец
стр.2
стр.2
И поэтому блять я его не могу лучше знать или что?у были крепче отношения чем просто с одной школы,и одной деревни,намного крепче...
Неки ты Волк сеск на ногах)