logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [150]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
муа люблю***
#
Написал аноним
19 марта 2014
0
красивый мой***
#
Написал аноним
09 марта 2014
-1
не ожидала такого от тебя!
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
люблю* надеюсь ты понял кто!Ахах)
денис:
нет не понял !!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
09 февраля 2014
+1
Жаль, что мы сейчас не общаемся так, как раньше.
денис:
быть может !!!!!!!!
#
Написал аноним
09 февраля 2014
+1
Для него внешность главное!!!а не характер!!
денис:
аноним вы неправы !!
#
Написал аноним
09 февраля 2014
+1
Ты боишься влюбляться?
денис:
я влюблён
#
Написал аноним
09 февраля 2014
+1
да, ревную!!(
денис:
напиши в лс хочё знать кто ты такая ревнивая )))))))))))
#
Написал аноним
09 февраля 2014
+1
вот и перестали мы с тобой общаться.. раньше общались очень очень хорошо... теперь нет,ты говоришь что хочешь со мной общаться,но никогда не пишешь.....
обидно..
денис:
пишу же !
#
Написал аноним
09 февраля 2014
+1
просто хочу измениться как она по всему характеру и тд.скажи у кого имя и фамилию,и все.
денис:
а с чего ты взяла что характер это самое главнае ??
#
Написал аноним
09 февраля 2014
+1
какая-то сучка ещё тебя и целует!((
денис:
Ревнуешь ?? хахаха
#
Написал аноним
09 февраля 2014
0
Целую*** ахах
денис:
*** хах
#
Написал аноним
09 февраля 2014
0
да я и не смешу)
денис:
ну ну
#
Написал аноним
06 февраля 2014
+1
ну дааа твой.. не смеши, анонимушка! :)
денис:
ага
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Волк мой любимый*
денис:
твой твой *
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Может хватит спрашивать его про его девушку!Есле он захотит вам сказать,то он скажет!
денис:
это точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!1
#
Написал аноним
03 февраля 2014
+1
Опиши девушку своей мечты)
денис:
пусть будут дальше мечтой
#
Написал аноним
03 февраля 2014
+1
Нашёл себе девушку?
денис:
нет
#
Написал аноним
03 февраля 2014
+1
назови девушку которая тебя устраивает полностью,по всему,характер и тд.
денис:
а зачем тебе ??
#
Написал аноним
03 февраля 2014
+1
Денис уже как полтора года в школе не учится)<-----причём тут это?:3
денис:
да вообще не очём
#
Написал аноним
02 февраля 2014
+1
Денис уже как полтора года в школе не учится)
денис:
и похуй
#
Написал аноним
02 февраля 2014
+1
Напиши имена девушек, которые тебе сильно нравились
денис:
зачем тебе ?
#
Написал аноним
02 февраля 2014
+1
Денис, вот скажи.. какие тебе девушки нравятся?*)
денис:
разные !
#
Написал аноним
02 февраля 2014
+1
давай мутить*
денис:
как же мы будем мутить если ты аноним *?
#
Написал аноним
02 февраля 2014
+1
лах:3
денис:
смешно хахаха
#
Написал аноним
02 февраля 2014
+1
Я тебя люблю)
денис:
быть может хах
#
Написал аноним
01 февраля 2014
+1
Оо да,да вообще всем похуй кто кого лучше знает
денис:
ну да
#
Написал аноним
31 января 2014
+1
денис, прикольный чувак)и хороший друг))ахах)))
денис:
спасибо
#
Написала
Милик Рудницкая
31 января 2014
+1
хватит уже писать кто лучше знает Дениса, а кто хуже! только некто ему засираете.
денис:
точно !!!!!
#
Написал аноним
31 января 2014
0
знаешь уважаемый ононим я его не хорошо знаю(
денис:
да да
#
Написала
Анита Клевцевич
31 января 2014
[1]
2
3
4
5
»
nektome.blog
денис богданец
денис богданец
обидно..