Новых комментариев: 0
  1. +2
    и волку думай шо за нах настя!
    денис: эта точно
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ты нравишься многим девушкам и ты этого даже не подозреваешь
    денис: вполне возможно !!!!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    у тебя много подруг с которыми ты общаешься хорошо?
    денис: да но есть одна лучшая !!!
    #
    Написал аноним
  4. +2
    хочу тебя * :D
    денис: взаимно !
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Жаль, что мы сейчас не общаемся так, как раньше.
    денис: быть может !!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Для него внешность главное!!!а не характер!!
    денис: аноним вы неправы !!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты боишься влюбляться?
    денис: я влюблён
    #
    Написал аноним
  8. +1
    да, ревную!!(
    денис: напиши в лс хочё знать кто ты такая ревнивая )))))))))))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    вот и перестали мы с тобой общаться.. раньше общались очень очень хорошо... теперь нет,ты говоришь что хочешь со мной общаться,но никогда не пишешь.....
    обидно..
    денис: пишу же !
    #
    Написал аноним
  10. +1
    просто хочу измениться как она по всему характеру и тд.скажи у кого имя и фамилию,и все.
    денис: а с чего ты взяла что характер это самое главнае ??
    #
    Написал аноним
  11. +1
    какая-то сучка ещё тебя и целует!((
    денис: Ревнуешь ?? хахаха
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ну дааа твой.. не смеши, анонимушка! :)
    денис: ага
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Опиши девушку своей мечты)
    денис: пусть будут дальше мечтой
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Нашёл себе девушку?
    денис: нет
    #
    Написал аноним
  15. +1
    назови девушку которая тебя устраивает полностью,по всему,характер и тд.
    денис: а зачем тебе ??
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Денис уже как полтора года в школе не учится)<-----причём тут это?:3
    денис: да вообще не очём
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Денис уже как полтора года в школе не учится)
    денис: и похуй
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Напиши имена девушек, которые тебе сильно нравились
    денис: зачем тебе ?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Денис, вот скажи.. какие тебе девушки нравятся?*)
    денис: разные !
    #
    Написал аноним
  20. +1
    давай мутить*
    денис: как же мы будем мутить если ты аноним *?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    лах:3
    денис: смешно хахаха
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Я тебя люблю)
    денис: быть может хах
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Оо да,да вообще всем похуй кто кого лучше знает
    денис: ну да
    #
    Написал аноним
  24. +1
    денис, прикольный чувак)и хороший друг))ахах)))
    денис: спасибо
    #
    Написала Милик Рудницкая
  25. +1
    хватит уже писать кто лучше знает Дениса, а кто хуже! только некто ему засираете.
    денис: точно !!!!!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    У меня крепче были поверь
    денис: ага , а ты като
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Бляяя и что?что они с одной деревни и с одной школы?
    И поэтому блять я его не могу лучше знать или что?у были крепче отношения чем просто с одной школы,и одной деревни,намного крепче...
    денис: быть может )
    #
    Написал аноним
  28. +1
    сколько девушек тебе нравиться или тебе одна нравиться?
    денис: несколько !
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Аня знает его лучше потому что они с одной деревни и с одной школы
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ань,поверь я знаю какой он получше тебя!и не сказала бы что он блять нормальный!надеюсь денис ты понял кто я...
    денис: ты щетаешь что я не нормальный ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. денис богданец
  3. По рейтингу
По рейтингу