- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
что ты хочешь сейчас ?+1денис: спать !#Написал аноним
-
в чём ты спишь?+1денис: в кровати !#Написал аноним
-
хочешь секса ?+1денис: а есть предложения ??хах#Написал аноним
-
кого бы ты хотел поскорей увидеть ?+1денис: таже незнаю !!#Написал аноним
-
да но есть одна лучшая !!!<-----скажешь кто?+1денис: не-скажу )))#Написал аноним
-
обожаю тебя+1денис: верю !#Написал аноним
-
так хочу что бы ты был только моим и со мной.... но знаю что у тебя таких как я много..+1денис: вполне возможно )*#Написал аноним
-
есть девушка?+1денис: нету (#Написал аноним
-
п у п с : D+1денис: Яна эта же ты пупс хахаха )))#Написал аноним
-
Самый лучший)+1#Написал аноним
-
красивый:D+1#Написал аноним
-
классный*+1денис: спасиб#Написал аноним
-
хороший такой , офигенный друг:*+1#Написал аноним
-
с Наступающим!!!*+1денис: ага тя тож !#Написал аноним
-
ты самый лучший))+1денис: я знаю хах#Написал аноним
-
муа люблю***0#Написал аноним
-
красивый мой***0#Написал аноним
-
люблю* надеюсь ты понял кто!Ахах)0денис: нет не понял !!!!!!!!!!!#Написал аноним
-
Целую*** ахах0денис: *** хах#Написал аноним
-
да я и не смешу)0денис: ну ну#Написал аноним
-
Волк мой любимый*0денис: твой твой *#Написал аноним
-
Может хватит спрашивать его про его девушку!Есле он захотит вам сказать,то он скажет!0денис: это точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!1#Написал аноним
-
знаешь уважаемый ононим я его не хорошо знаю(0денис: да да#Написала Анита Клевцевич
-
Че вы на Дениску наговариваете!Он отличный) Просто к нему нужно найти подход!0денис: так сказала как буто нашла хахаха#Написала Анита Клевцевич
-
Есле он вам нравится,зачем писать анонимно,подписывайтесь хотябы ,может эти чувства взаимны,а так вы никогда не узнаете!0#Написала Анита Клевцевич
-
Влюбилась в твою душу* Надеюсь это ответно)0денис: может быть , я же не знаю кто пишет#Написал аноним
-
Бля надоедливая эта баба Юля!!!0денис: чего? норм )#Написал аноним
-
волк я в ахуе от предожений0денис: и не говори хахаха#Написал аноним
-
ахуеть какие у тя тут преложения0денис: ага норм предложения#Написала Анита Клевцевич
-
не ожидала такого от тебя!-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
