Новых комментариев: 0
  1. +1
    что ты хочешь сейчас ?
    денис: спать !
    #
    Написал аноним
  2. +1
    в чём ты спишь?
    денис: в кровати !
    #
    Написал аноним
  3. +1
    хочешь секса ?
    денис: а есть предложения ??хах
    #
    Написал аноним
  4. +1
    кого бы ты хотел поскорей увидеть ?
    денис: таже незнаю !!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    да но есть одна лучшая !!!<-----скажешь кто?
    денис: не-скажу )))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    обожаю тебя
    денис: верю !
    #
    Написал аноним
  7. +1
    так хочу что бы ты был только моим и со мной.... но знаю что у тебя таких как я много..
    денис: вполне возможно )*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    есть девушка?
    денис: нету (
    #
    Написал аноним
  9. +1
    п у п с : D
    денис: Яна эта же ты пупс хахаха )))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Самый лучший)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    красивый:D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    классный*
    денис: спасиб
    #
    Написал аноним
  13. +1
    хороший такой , офигенный друг:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    с Наступающим!!!*
    денис: ага тя тож !
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты самый лучший))
    денис: я знаю хах
    #
    Написал аноним
  16. 0
    муа люблю***
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красивый мой***
    #
    Написал аноним
  18. 0
    люблю* надеюсь ты понял кто!Ахах)
    денис: нет не понял !!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Целую*** ахах
    денис: *** хах
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да я и не смешу)
    денис: ну ну
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Волк мой любимый*
    денис: твой твой *
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Может хватит спрашивать его про его девушку!Есле он захотит вам сказать,то он скажет!
    денис: это точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    #
    Написал аноним
  23. 0
    знаешь уважаемый ононим я его не хорошо знаю(
    денис: да да
    #
    Написала Анита Клевцевич
  24. 0
    Че вы на Дениску наговариваете!Он отличный) Просто к нему нужно найти подход!
    денис: так сказала как буто нашла хахаха
    #
    Написала Анита Клевцевич
  25. 0
    Есле он вам нравится,зачем писать анонимно,подписывайтесь хотябы ,может эти чувства взаимны,а так вы никогда не узнаете!
    #
    Написала Анита Клевцевич
  26. 0
    Влюбилась в твою душу* Надеюсь это ответно)
    денис: может быть , я же не знаю кто пишет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Бля надоедливая эта баба Юля!!!
    денис: чего? норм )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    волк я в ахуе от предожений
    денис: и не говори хахаха
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ахуеть какие у тя тут преложения
    денис: ага норм предложения
    #
    Написала Анита Клевцевич
  30. -1
    не ожидала такого от тебя!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. денис богданец
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5