"Письмо фениксу"

Человечество не погибнет. Оно будет существовать везде и всегда, потому что оно никогда не станет нормальным,а лишь безумие божественно. Лишь безумец уничтожает себя и все, созданное им. И лишь Феникс живет вечно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Евгения
  3. Блог
  4. "Письмо фениксу"
  5. По рейтингу
По рейтингу