Человечество не погибнет. Оно будет существовать везде и всегда, потому что оно никогда не станет нормальным,а лишь безумие божественно. Лишь безумец уничтожает себя и все, созданное им. И лишь Феникс живет вечно.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
"Письмо фениксу"
