"У всех народов существует такая поговорка: «С глаз долой — из сердца вон». Я же утверждаю, что нет ничего более ложного на свете. Чем дальше от глаз, тем ближе к сердцу. Пребывая в изгнании и на чужбине, мы любовно лелеем в памяти любую малость, напоминающую об отчизне. Тоскуя в разлуке с тем, кого любим, в каждом прохожем на улице видим мы дорогие черты"
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Это цитата Пауло Коэльо? Читал его произведения и не впечатлило. Вроде и пишет о важном, а все так скучно и уныло.0#Написал Ёрш
-
а я лежа в ванной представляю море Т_Т0#Написал(а) ййй
-
очень обобщающая мысль - и так и так бывает0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
