11 минут

"У всех народов существует такая поговорка: «С глаз долой — из сердца вон». Я же утверждаю, что нет ничего более ложного на свете. Чем дальше от глаз, тем ближе к сердцу. Пребывая в изгнании и на чужбине, мы любовно лелеем в памяти любую малость, напоминающую об отчизне. Тоскуя в разлуке с тем, кого любим, в каждом прохожем на улице видим мы дорогие черты"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это цитата Пауло Коэльо? Читал его произведения и не впечатлило. Вроде и пишет о важном, а все так скучно и уныло.
    #
    Написал Ёрш
  2. 0
    а я лежа в ванной представляю море Т_Т
    #
    Написал(а) ййй
  3. 0
    очень обобщающая мысль - и так и так бывает
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгения
  3. Блог
  4. 11 минут
11 минут