как нестоит справлять нг.
Расскажу я вам, какой я дурак. Поперлись сдруганами на дачу, шалыки, баня и тп. изрядно набраывшись решили зацепить за машину капот и покататься. итог- лешили прав. разбили машину. люди несодитесь за руль нетрезвыми!!!!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
