как нестоит справлять нг.

Расскажу я вам, какой я дурак. Поперлись сдруганами на дачу, шалыки, баня и тп. изрядно набраывшись решили зацепить за машину капот и покататься.  итог- лешили прав. разбили машину. люди несодитесь за руль нетрезвыми!!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. кот
  3. Блог
  4. как нестоит справлять нг.
как нестоит справлять нг.