Расскажу я вам, какой я дурак. Поперлись сдруганами на дачу, шалыки, баня и тп. изрядно набраывшись решили зацепить за машину капот и покататься. итог- лешили прав. разбили машину. люди несодитесь за руль нетрезвыми!!!!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
как нестоит справлять нг.
