я всего лишь человек. я делаю ошибки, но я учусь на них. я проваливаюсь порой и в некоторых ситуациях. я не величайший друг, но я буду здесь, если тебе нужно что-то. я не получаю идеальные оценки, потому что я не самый умный ребенок. иногда, я говорю вещи, которые не имею в виду. только потому, что они сказаны со злости или разочарования. я не хочу быть идеальным, потому что мне нравится то, кем я являюсь. если все, включая меня, будут идеальными — жизнь не будет такой же.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
