мама, я наркоман, разве ты не знала об этом?
я бегал весь день и кричал, где же рифма, возомнив себя каким-то поэтом.
мне просто не по себе, я не понимаю того, что пишу, я брежу.
я понял, что давным-давно уже опоздал, встретив подходящего человека.
сердце опустело, чувства покинуло тело, устав ждать ответа.
мой шар — неудачник, катится мимо, проблемы как кегли.
ещё не всё потеряно, но я в процессе.
скоро не о чем будет чернилить, все темы заезжены.
любовь как стихийное бедствие, я был не готов к этому.
счастье быстрее чем я бегает, я не поэт, что я тут делаю?
прогресс может, и есть, но ведь всё всё-таки без толку.
я всем талантам талант, на деле же — всего лишь бестолочь.
лицемеры щерятся, за глаза говорят гадости, при общении
чересчур вежливые, погрешишь и исповедуешься, включено повторение.
эти тлетворные слова оставят в душе порезы, прости, но я стал думать о
тебе гораздо реже, твои руки тёплые всё время, но меня больше не греют.
мы потонули на самое дно, нам не выбраться из водорослей,
фильм закончился, не будет продолжения.
если у нас что-то и было, то не любовь, а какое-то чувство, которое
ни на что не похоже, я мечтал быть с тобой вместе, но, знаешь, уже расхотелось.
осталось устроить ужасный содом, исчезнуть навсегда,
но пообещав вернуться потом, только замки будут сменены.
Август.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
