первое
Первый пост. О чем писать и есть ли смысл? Вроде анонимная сеть, а все равно сложно как-то. Сложно выплеснуть свои мысли. выразить чувства и открыться. Просто взять и вывернуть душу, обножить ее, - это так чертовски сложно, пусть даже перед совершенно незнакомыми людьми, которых никогда не увидишь. Ладно, решилась, напишу.. Но о чем следует писать первый пост? Подскажите, и я исправлюсь напишу следущий пост, о том. что должно быть в первом
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
