первое

Первый пост. О чем писать и есть ли смысл? Вроде анонимная сеть, а все равно сложно как-то. Сложно выплеснуть свои мысли. выразить чувства и открыться. Просто взять и вывернуть душу, обножить ее, - это так чертовски сложно, пусть даже перед совершенно незнакомыми людьми, которых никогда не увидишь. Ладно, решилась, напишу.. Но о чем следует писать первый пост? Подскажите, и я исправлюсь напишу следущий пост, о том. что должно быть в первом

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    забей на всех пиши что хочешь
    #
    Написал аноним
  2. +1
    гони все свои грязные тайны
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Браун
  3. Блог
  4. первое
первое