Первый пост. О чем писать и есть ли смысл? Вроде анонимная сеть, а все равно сложно как-то. Сложно выплеснуть свои мысли. выразить чувства и открыться. Просто взять и вывернуть душу, обножить ее, - это так чертовски сложно, пусть даже перед совершенно незнакомыми людьми, которых никогда не увидишь. Ладно, решилась, напишу.. Но о чем следует писать первый пост? Подскажите, и я исправлюсь напишу следущий пост, о том. что должно быть в первом
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
забей на всех пиши что хочешь0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
