О бывших..

Я часто вспоминаю своего бывшего парня... 
Что сделать, чтобы забыть? Он стал мне сниться, я стала чувствовать везде его запах, иногда я слышу его голос.. когда я засыпаю, мне кажется, что он рядом.. Вместе мы были 2 года.. Расстались, потому что он предал меня... Раньше, когда я не вспоминала его, мой девиз был такой: " Ибо нехуй было доверять". А когда начала скучать, вспоминать всё, что с ним связано.. начала слушать сопливые песни (я даже рыдала под песни Ранеток), стала больше жрать.. стала чаще плакать.. Я просто не понимаю, что со мной произошло? Раньше было похуй.. а сейчас вспомнила, блять..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    отвлечься, попу подкачать
    #
    Написал Alik
  2. 0
    да поебись с ним и все.
    #
    Написал Помятое Время
  3. 0
    Всё пройдёт, пройдёт и это ))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    девушки не смешные
    а глупые...
    афффтар просто ты привыкла к нему и всё, пройдёт месяц год, и всё пройдёт, и как бы сказала моя знакомая, нового ёбаря всегда можно найти..)))
    #
    Написал Immortality CAT
  5. +2
    Смешные девушки... В аске все на понтах, а тут такие откровения. Зачем фальшивые маски? Как же мало сейчас настоящих людей
    Рыжая: Ибо нехуй было читать
    #
    Написал аноним
  6. 0
    или недотрах. Вы ебались с ним?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рыжая
  3. Блог
  4. О бывших..
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии