Я часто вспоминаю своего бывшего парня...
Что сделать, чтобы забыть? Он стал мне сниться, я стала чувствовать везде его запах, иногда я слышу его голос.. когда я засыпаю, мне кажется, что он рядом.. Вместе мы были 2 года.. Расстались, потому что он предал меня... Раньше, когда я не вспоминала его, мой девиз был такой: " Ибо нехуй было доверять". А когда начала скучать, вспоминать всё, что с ним связано.. начала слушать сопливые песни (я даже рыдала под песни Ранеток), стала больше жрать.. стала чаще плакать.. Я просто не понимаю, что со мной произошло? Раньше было похуй.. а сейчас вспомнила, блять..
О бывших..
| Комментариев: 7

а глупые...
афффтар просто ты привыкла к нему и всё, пройдёт месяц год, и всё пройдёт, и как бы сказала моя знакомая, нового ёбаря всегда можно найти..)))