О бывших..

Я часто вспоминаю своего бывшего парня... 
Что сделать, чтобы забыть? Он стал мне сниться, я стала чувствовать везде его запах, иногда я слышу его голос.. когда я засыпаю, мне кажется, что он рядом.. Вместе мы были 2 года.. Расстались, потому что он предал меня... Раньше, когда я не вспоминала его, мой девиз был такой: " Ибо нехуй было доверять". А когда начала скучать, вспоминать всё, что с ним связано.. начала слушать сопливые песни (я даже рыдала под песни Ранеток), стала больше жрать.. стала чаще плакать.. Я просто не понимаю, что со мной произошло? Раньше было похуй.. а сейчас вспомнила, блять..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Внимания хочется... Вот и все
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рыжая
  3. Блог
  4. О бывших..
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии