Это самое странное время в моей жизни. Совсем не осознаю, что сейчас зима, как будто времени года нет вообще. У меня все события ассоциируются со временем года - событий нет. И времени года тоже. Я знакомлюсь с людьми и разговариваю с ними, но мне странно слышать то, что я говорю. Я хочу как можно быстрее выйти из этого состояния, меня как будто не существует, и это чувство очень страшное и в то же время неуютное. Как будто медленно схожу с ума.
Но сегодня я впервые нарисовала работу, которая мне нравится.
23.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
