Есть одно наблюдение - более-менее думающие стайки деващек лет 15-17 ударились бороться за равноправие полов и искоренение всякого рода гендерных стереотипов. (почему-то слово "гендерный" и "гендер подчеркиваются красным)
Феминизм? Хорошо, отлично, если борьба с патриархатом не переходит в желание установить матриархат. Если такой порядок вещей прочно закрепляется в головах молодого поколения - в скором нас ждет прекрасное общество. Да и содержанки-поломойки уже не выгодны никому. Или, в скором времени будут невыгодны.
24.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
