24.

Есть одно наблюдение - более-менее думающие стайки деващек лет 15-17 ударились бороться за равноправие полов и искоренение всякого рода гендерных стереотипов. (почему-то слово "гендерный" и "гендер подчеркиваются красным)
Феминизм? Хорошо, отлично, если борьба с патриархатом не переходит в желание установить матриархат. Если такой порядок вещей прочно закрепляется в головах молодого поколения - в скором нас ждет прекрасное общество. Да и содержанки-поломойки уже не выгодны никому. Или, в скором времени будут невыгодны. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. ann
  3. Блог
  4. 24.
24.