Ну что сказать о тебе Данечка)
Ты прикольный,хороший,очень общительный,весёлый и много чего интересного мне рассказываешь иногда,когда идём вместе домой:DD
Развлекаешь меня по дороге)
непослушный, вредный, крикливый, грубиян, хотя бываешь милым, отзывчивым, добрым и заботливым... А если серьёзно - то главное как ты сам к себе относишься, а не то, что о тебе пишут остальные. Будешь уважать и ценить себя - так же будут делать и окружающие тебя люди.
бесчувственный грубиян
СПАСИБО ЦЕНТРУ ЗА ЭТО!
Ты прикольный,хороший,очень общительный,весёлый и много чего интересного мне рассказываешь иногда,когда идём вместе домой:DD
Развлекаешь меня по дороге)
но в тоже время очень милый, хороший, добрый, заботливый.
люблю тебя очень)
лично я вижу в тебе только позитивные качества как в человеке*