Новых комментариев: 0
  1. 0
    прикольный
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кугутня педовская

    бесчувственный грубиян

    СПАСИБО ЦЕНТРУ ЗА ЭТО!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кугутня педовская
    #
    Написал аноним
  4. 0
    бесчувственный грубиян
    #
    Написал аноним
  5. 0
    супер***просто класс*)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    ух ..ты.просто нет слов..класс*
    #
    Написал аноним
  7. +3
    ты лучший:*
    #
    Написал аноним
  8. +4
    Прикольный, весёлый , даже спас мя один раз))
    #
    Написал аноним
  9. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  10. +10
    нравишся))
    #
    Написал аноним
  11. +10
    Ну что сказать о тебе Данечка)
    Ты прикольный,хороший,очень общительный,весёлый и много чего интересного мне рассказываешь иногда,когда идём вместе домой:DD
    Развлекаешь меня по дороге)
    #
    Написал аноним
  12. +12
    Вредный маленький гномик)
    но в тоже время очень милый, хороший, добрый, заботливый.
    люблю тебя очень)
    #
    Написал аноним
  13. +12
    да, я с тобой тоже не знакома но по виду ты классный,милый и к тому же очень красивый
    #
    Написал аноним
  14. +9
    не знакома с тобой, но хорошего мнения о тебе ))
    Данечка: можем познакомиться)))
    #
    Написал аноним
  15. +12
    ты хороший,красивый,классный!
    Данечка: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  16. +12
    Ты ужасно красивый!
    Данечка: ну не такой я уж и красивый)))
    #
    Написал аноним
  17. +13
    непослушный, вредный, крикливый, грубиян, хотя бываешь милым, отзывчивым, добрым и заботливым... А если серьёзно - то главное как ты сам к себе относишься, а не то, что о тебе пишут остальные. Будешь уважать и ценить себя - так же будут делать и окружающие тебя люди.
    Данечка: это точно)
    #
    Написал аноним
  18. +11
    Классный,весёлый парень)
    #
    Написал аноним
  19. +14
    Милый,дружедюбный,красивый,обоятельный:)
    лично я вижу в тебе только позитивные качества как в человеке*
    Данечка: Спасибо огромное!!!)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Данечка Smile
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии