123 Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык… nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 марта 2015 13:40 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Ххххаа! Псиихии! Наканецта! Мы найдем общий язык! Щас тока за топором сгоняю # Написал ЕщёОдинАноним 11 марта 2015 0 ахахахаа да что ты знаешь о психах детка?))) # Написал аноним 10 марта 2015 0 она уже зассала че за дела.. # Написал аноним 10 марта 2015 +2 ты же психов не видела вживую, дура хD # Написала киса мура 10 марта 2015 0 какие тараканы? у таких людей мозг не контролирует тело Tay: у каких таких людей? у психов? мы наверное сейчас о разных людях говорим # Написала Воин Света 10 марта 2015 +3 ты просто никогда не видела человека который дерет ногтями стену и плавает в своих отходах,я думаю общий язык вы бы не нашли) Tay: насчет стены ничего против не имею а вот насчет отходов кхм как говорится, у каждого свои тараканы в голове. # Написала Воин Света 10 марта 2015 0 и где же ты милочка живешь:. # Написал аноним 10 марта 2015 0 Стереотипы, такие стереотипы) Tay: почему же стереотипы? у каждого человека свое окружение каждому человеку комфортно среди тех или иных людей # Написал eLEctro 10 марта 2015
у таких людей мозг не контролирует тело
у психов?
мы наверное сейчас о разных людях говорим
а вот насчет отходов кхм
как говорится, у каждого свои тараканы в голове.
у каждого человека свое окружение
каждому человеку комфортно среди тех или иных людей