Правда Все мы сильные, пока не встретим свою слабость. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 01 апреля 2015 18:54 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 мне кажется встретив слабость появляется стимул ее побороть или мне кажется ? Tay: Нет, Вам не кажется, так и есть. Но изначально мы сильные и лишь просто делаем себя слабыми. # Написала Лисичка 02 апреля 2015 +1 это типо как бояться страха? Tay: Да, это что-то в этом роде. Можно и так сказать. # Написал аноним 01 апреля 2015 0 неа, это не правда. Все мы слабые изначально # Написал аноним 01 апреля 2015 0 потому и сильные, потому что частенько встречаемся с слабостями. # Написал(а) идите мимо 01 апреля 2015
Но изначально мы сильные и лишь просто делаем себя слабыми.
Можно и так сказать.