Правда

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне кажется встретив слабость появляется стимул ее побороть или мне кажется ?
    Tay: Нет, Вам не кажется, так и есть.
    Но изначально мы сильные и лишь просто делаем себя слабыми.
    #
    Написала Лисичка
  2. +1
    это типо как бояться страха?
    Tay: Да, это что-то в этом роде.
    Можно и так сказать.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    неа, это не правда. Все мы слабые изначально
    #
    Написал аноним
  4. 0
    потому и сильные, потому что частенько встречаемся с слабостями.
    #
    Написал(а) идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Tay Marmeladoff
  3. Блог
  4. Правда
Правда