Весна Подари мне весну. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 04 мая 2015 19:55 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 дождь тоже весна) Tay: Хочется солнца, выйти на улицу, пофотографировать прекрасную погоду, а тут дождь и сидишь дома, я и так там провожу слишком много времени # Написал аноним 08 мая 2015 0 все за окном Tay: за окном дождь # Написал Unnamed 05 мая 2015 0 фиг вам, пардон. Вернее, вам весну завернуть в уют и тепло, или в дождь и грозы? # Написал wonderlifer 04 мая 2015 0 бери 10 символов # Написал аноним 04 мая 2015
10 символов