Пилотный.

Привет. Ты меня не знаешь, я тебя тоже. Может познакомимся? У меня до тебя было много разных блогов. Цветной Беон, строгий Дайри, интернациональный ЖЖ, несмышлёный Мой Мир... Ну, не будем о старом. Ты сразу привлёк моё внимание. Анонимность это интересно, помогает проще воспринимать критику в свой адрес и выражать своё мнение, не опасаясь за здоровье своей лички (пациенты разные бывают, в том числе и буйные). Знаешь, сине-белый дизайн тебе очень идёт. Я оставлю тебе свои контакты, встретимся ещё раз? Обещаю, у меня найдётся пара историй, которые ты непременно захочешь услышать. Счастливо и до скорой встречи.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Прочитав ваш ник, мозг автоматически выдал ассоциацию Zbigniew Preisner – I. Requiem / Dies Irae
    И вам всего доброго:) Надеюсь, вас ничто не отпугнет.
    #
    Написала jamaica
  2. 0
    И вам поздорову.
    Ремарка: этот сайт все менее анонимен.
    В остальном, добро пожаловать.
    #
    Написал(а) Del
  3. 0
    Dies: Привык писать развёрнуто. Для коротких и сухих изложений вполне подходит Твиттер. А насчёт лени-я не планирую писать каждый божий день. Когда нагрянет что-то свыше, тогда и накалякаю что-нибудь.

    )))) доходчиво ))))
    держи пять)
    #
    Написал идите мимо
  4. -1
    то привлекает в блогах?
    чем хуже форум?
    обычно в блоге длинная история о себе или о чем то, и коротенькие ответы под страничным изложением)))
    ни лень писать длинные вступления?
    но здесь вступление не длинное, потому и внимание привлекло)
    Dies: Привык писать развёрнуто. Для коротких и сухих изложений вполне подходит Твиттер. А насчёт лени-я не планирую писать каждый божий день. Когда нагрянет что-то свыше, тогда и накалякаю что-нибудь.
    #
    Написал идите мимо
  5. -1
    Dies: >очень многие похожие на тебя
    ох.. неужели это можно определить по первому и единственному посту?

    ) да я не цепляюсь и не наезжаю, да и ни чего я и сказать еще не успел и отценок моих нет к тебе.
    поживем увидим)
    #
    Написал идите мимо
  6. -1
    ) да какие любимые посты и какие любимые ленты?
    хождение по вновь прибывшим и отзвуки вчерашних)
    но вчерашних узнаешь и в буквах.
    интересно здесь ни чужое мнение, здесь интересно в своем одиночестве
    очинь многие похожие на тебя, но наиграны хуже чем в жизни
    интернет, мать его))) и такие есть приведения аж пипец))))))
    Dies: >очень многие похожие на тебя
    ох.. неужели это можно определить по первому и единственному посту?
    #
    Написал идите мимо
  7. 0
    Да какая разница кто? По крайней мере интересно изложено,а то я со скуки вешаюсь в ленте.
    #
    Написала Кицунэ
  8. -1
    кто знает тебя НЕКТО?
    может ты древняя " разводяга " этого сайта? тебя он уже мало чем привлекает, но скучно сидеть одной))) потому и тема новая с тебя)
    может вчера ты с другой картинкой была и с другим ником)
    Dies: Может и так. В любом случае, даже если я скажу "правда-правда, честно-честно, я тут первый раз, строго не судите", ваше мнение это вряд ли изменит. Да и мне кажется, что старожилам никогда не скучно, они успевают обрасти знакомыми, найти для себя пару-тройку интересных блогов и изредка писать, чтобы не подумали что ты мохом зарос и "не торт".
    #
    Написал идите мимо
  9. 0
    Хех.. Хоть взаимно?
    Dies: Вполне. Никого ни к чему не принуждал, но.. не сложилось.
    #
    Написала Кицунэ
  1. nektome.blog
  2. Dies Irae
  3. Блог
  4. Пилотный.
Пилотный.