Привет. Ты меня не знаешь, я тебя тоже. Может познакомимся? У меня до тебя было много разных блогов. Цветной Беон, строгий Дайри, интернациональный ЖЖ, несмышлёный Мой Мир... Ну, не будем о старом. Ты сразу привлёк моё внимание. Анонимность это интересно, помогает проще воспринимать критику в свой адрес и выражать своё мнение, не опасаясь за здоровье своей лички (пациенты разные бывают, в том числе и буйные). Знаешь, сине-белый дизайн тебе очень идёт. Я оставлю тебе свои контакты, встретимся ещё раз? Обещаю, у меня найдётся пара историй, которые ты непременно захочешь услышать. Счастливо и до скорой встречи.

И вам всего доброго:) Надеюсь, вас ничто не отпугнет.
Ремарка: этот сайт все менее анонимен.
В остальном, добро пожаловать.
)))) доходчиво ))))
держи пять)
чем хуже форум?
обычно в блоге длинная история о себе или о чем то, и коротенькие ответы под страничным изложением)))
ни лень писать длинные вступления?
но здесь вступление не длинное, потому и внимание привлекло)
ох.. неужели это можно определить по первому и единственному посту?
) да я не цепляюсь и не наезжаю, да и ни чего я и сказать еще не успел и отценок моих нет к тебе.
поживем увидим)
хождение по вновь прибывшим и отзвуки вчерашних)
но вчерашних узнаешь и в буквах.
интересно здесь ни чужое мнение, здесь интересно в своем одиночестве
очинь многие похожие на тебя, но наиграны хуже чем в жизни
интернет, мать его))) и такие есть приведения аж пипец))))))
ох.. неужели это можно определить по первому и единственному посту?
может ты древняя " разводяга " этого сайта? тебя он уже мало чем привлекает, но скучно сидеть одной))) потому и тема новая с тебя)
может вчера ты с другой картинкой была и с другим ником)