Ценой Великих Жертв
Настигли Францию позор и крах,
Твоей родной стране грозил разгром,
С мечем в руке, ногами в стременах,
Ты появилась с нимбом над челом!
Начал разочаровываться в выборе универа. Как я, наверное, уже говорил, я учусь на переводчика. Китаиста. Точнее на регионоведа, что с моей точки зрения одно и то же. Решил на досуге глянуть на то, какую зарплату я смогу получать в своём миллионнике-мухосранске. 14-17 тысяч рублей без опыта работы. R u mad? Даже в случае наличия опыта работы от 3 лет и владения скиллом синхронного перевода на свободном уровне+знание английского на том же уровне, зарплата максимум 50 тысяч. Да за 3 года работы официантом в каком-нибудь ресторане "У Васгена", прикладывая минимум усилий, можно зарабатывать гораздо большие суммы и пробиться на более высокую должность. Что уж говорить о всяких YOBA-забегаловках типа "Перчинни", "PEOPLE'S" и т.д.
Всё очень плохо
Делали собаке повторную операцию. После первой ниточка не рассосалась и начала гноиться. Закончили, привезли домой, поставили капельницы. В итоге катетер выпал из-за того, что сильно дёргалась. Ногу естественно раздуло. Думаем что делать дальше..
Думаю мой предыдущий пост был ошибкой. Всё же в начале нового семестра есть свои маленькие плюсы. Постепенно вхожу в привычный ритм. Институт-дом-автошкола-снова дом. Повторять каждый вторник и четверг. В остальные будние дни занятий в автошколе нету и я часами сижу возне компьютера, отвлекаясь лишь на небольшие уборки своего рабочего места и справление естественных нужд. Ну.. сходить налить себе чайку, сделать бутербродиков, почитать что-нибудь, не несущее никакой пользы.
Последние выходные
Чёрт, как же быстро пролетели эти новогодние каникулы. Поверить не могу, что уже в понедельник придётся снова ходить на вождение и в институт. Определённо, я ещё больший лентяй чем сам мог подумать.. >_>
Анон, мне нужна небольшая психологическая помощь. Точнее даже не помощь, а совет. Дело в том, что я вроде как расстался с девушкой. Хотя наверное лучше будет всё начать с начала.
Haters gonna hate
Ушёл на несколько часов, вернулся-заминусовали все комментарии. Мило тут у вас, ничего не скажешь.
Привет. Ты меня не знаешь, я тебя тоже. Может познакомимся? У меня до тебя было много разных блогов. Цветной Беон, строгий Дайри, интернациональный ЖЖ, несмышлёный Мой Мир... Ну, не будем о старом. Ты сразу привлёк моё внимание. Анонимность это интересно, помогает проще воспринимать критику в свой адрес и выражать своё мнение, не опасаясь за здоровье своей лички (пациенты разные бывают, в том числе и буйные). Знаешь, сине-белый дизайн тебе очень идёт. Я оставлю тебе свои контакты, встретимся ещё раз? Обещаю, у меня найдётся пара историй, которые ты непременно захочешь услышать. Счастливо и до скорой встречи.
