Начал разочаровываться в выборе универа. Как я, наверное, уже говорил, я учусь на переводчика. Китаиста. Точнее на регионоведа, что с моей точки зрения одно и то же. Решил на досуге глянуть на то, какую зарплату я смогу получать в своём миллионнике-мухосранске. 14-17 тысяч рублей без опыта работы. R u mad? Даже в случае наличия опыта работы от 3 лет и владения скиллом синхронного перевода на свободном уровне+знание английского на том же уровне, зарплата максимум 50 тысяч. Да за 3 года работы официантом в каком-нибудь ресторане "У Васгена", прикладывая минимум усилий, можно зарабатывать гораздо большие суммы и пробиться на более высокую должность. Что уж говорить о всяких YOBA-забегаловках типа "Перчинни", "PEOPLE'S" и т.д.
Немного о том, что происходит сейчас. А сейчас явно не самый приятный период моей жизни. Неделю не могу достучаться до девушки. Или бывшей девушки, уже даже не знаю. С автошколой тоже как-то не клеится. 2 раз заваливаю теорию на внутришкольном экзамене. Радует лишь то, что в основном допускаю по 2-3 ошибки, т.е. в большинстве своём понимаю правила, достаточно отшлифовать определённые моменты. В вождении скоро начнётся новая веха, а именно езда по городу. Страшно, боюсь дорог. Ну ничего, как-нибудь справлюсь. На автодроме в общих чертах довольно неплохо. Ну.. для человека, который никогда раньше не сидел за рулём. Практически все маневры я выполняю, пусть и не всегда успешно.
Что ещё? Ещё я удалил свою страницу в одной синенькой социальной сети. Мера временная, больше времени смогу уделять себе, не зависая там без дела.
Близится февраль, а с ним и мой День Рождения. Думаю он пройдёт точно так же, как и в прошлом году, в гордом одиночестве. Чёрт знает когда я перестал считать этот день праздником. Наверное сразу после школы.
Много говорю, надо заканчивать. Спокойной ночи, дамы и господа. Спасибо за внимание.

печально, что девушка не пытается как-либо вам помочь. всплывает вопрос: " А вам оно нужно?"
Преодолевайте свой страх дорог, с ним вы вряд ли сможете наслаждаться процессом поездки, если вообще сможете ездить
С наступающим вас днем рожденья! не воспринимайте его как очередной день календаря, отметьте его, хотя бы сами
Всего вам хорошего
Девушка сначала должна разобраться со своей сессией и вообще решить, хочет ли она и дальше оставаться моей девушкой.
С наступающим ещё рановато поздравлять, он будет ближе к Дню Защитника Отечества =) Но всё равно спасибо.
Странно, что ты это сделал, проучившись уже 4 курса. По логике, с этого надо было начинать перед поступлением.
Быть преподавателем мне никогда не хотелось. Студенты это те же дети, только под 2 метра ростом. А находить общий язык с детьми у меня не получается.