Анон, мне нужна небольшая психологическая помощь. Точнее даже не помощь, а совет. Дело в том, что я вроде как расстался с девушкой. Хотя наверное лучше будет всё начать с начала.
Всё началось в феврале 2013. Сидя в конфочке с интересными людьми, мы затронули тему Интернет-знакомств. На тот момент я был свободен, и решил попробовать познакомиться с кем-нибудь. Нашёл симпатичную девочку, начали переписываться. И, на удивление, с ней оказалось очень приятно разговаривать. Конечно же я загорелся желанием встретиться, тем более что в её контактах был указан мой город. Всё оказалось несколько более запутанно.
Дело в том, что фактически она находилась в другой стране, за пару тысяч километров от меня. Заканчивала школу, собиралась поступать в универ. Но мы всё равно договорились встретиться на каникулах. Мама у неё живёт в моём городе и девочка собиралась её навестить. Я не буду особо расписывать, что было весной. Было всё: милость, недоверие, некая неприязнь взаимная. Но мы прорвались и всё же встретились.
Это было лучшее лето в моей жизни. Она была просто чудом, конечно же я полюбил её и она ответила мне взаимностью. Днём мы гуляли, держась за ручку. Ночами мы засыпали в объятиях друг друга. Не уверен, стоит ли об этом рассказывать.. Но мы с ней не "спали". Тому были свои причины, но пост отнюдь не об этом. А затем пришла пора расстаться. Я очень не хотел её отпускать, но она очень хотела учиться в том заграничном университете и я не мог заставить себя запретить ей уезжать.
И снова началась переписка, ещё чаще прежнего. Иногда бывали моменты, когда мы подолгу не болтали, но тому виной были зачёты, семинары и прочая фигня учебного характера. Беда пришла под Новый Год. 29 декабря она написала что больше не может быть со мной вместе. Объясняла это тем, что её очень сильно тянет обратно ко мне, но ей нужно закончить институт.
А теперь, собственно, вопрос, дорогие пользователи. Что мне делать? Я не хочу с ней расставаться, я её люблю. Но и быть помехой в её пути к счастью я тоже не хочу. Заранее благодарю тех, кто прочтёт это и сможет что-то порекомендовать.

От людей всегда лучше ожидать худшего.
Ну и да, не шли такую хуйню в ленту)
как же я смогу получить чей-то совет, если никто даже не увидит мою просьбу? >_<