Делали собаке повторную операцию. После первой ниточка не рассосалась и начала гноиться. Закончили, привезли домой, поставили капельницы. В итоге катетер выпал из-за того, что сильно дёргалась. Ногу естественно раздуло. Думаем что делать дальше..
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Всё очень плохо
