Всё очень плохо

Делали собаке повторную операцию. После первой ниточка не рассосалась и начала гноиться. Закончили, привезли домой, поставили капельницы. В итоге катетер выпал из-за того, что сильно дёргалась. Ногу естественно раздуло. Думаем что делать дальше..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Dies Irae
  3. Блог
  4. Всё очень плохо
Всё очень плохо