Думаю мой предыдущий пост был ошибкой. Всё же в начале нового семестра есть свои маленькие плюсы. Постепенно вхожу в привычный ритм. Институт-дом-автошкола-снова дом. Повторять каждый вторник и четверг. В остальные будние дни занятий в автошколе нету и я часами сижу возне компьютера, отвлекаясь лишь на небольшие уборки своего рабочего места и справление естественных нужд. Ну.. сходить налить себе чайку, сделать бутербродиков, почитать что-нибудь, не несущее никакой пользы.
Наверное нужно что-то менять в этом замкнутом круге. Например найти какое-нибудь увлечение. Вот только я даже не знаю, что мне в этой жизни интересно делать =( То, чем занимаются остальные, я нахожу каким-то скучным. А ещё мне не хватает друзей. Все, с кем я общался с детства, либо разъехались на ПМЖ/учёбу/работу в другие города/страны, либо просто заблудились в лабиринте времени и пространства. А новых друзей я не умею заводить. Слишком долгое сидение за компьютером помогло мне обрасти кучкой виртуальных знакомцев, но совершенно атрофировало мои коммуникативные навыки. Поэтому в любой компании, где есть более двух незнакомых мне личностей, я стараюсь быть тише воды ниже травы.
За сим разрешите откланяться. Пойду пить какой-то странный швейцарский кофе (вроде как растворимый, но с частичками кофейных зёрен) и пытаться выучить стихотворение Уильяма Блейка. Всего хорошего, бложик :3
