Всё идёт своим чередом

Думаю мой предыдущий пост был ошибкой. Всё же в начале нового семестра есть свои маленькие плюсы. Постепенно вхожу в привычный ритм. Институт-дом-автошкола-снова дом. Повторять каждый вторник и четверг. В остальные будние дни занятий в автошколе нету и я часами сижу возне компьютера, отвлекаясь лишь на небольшие уборки своего рабочего места и справление естественных нужд. Ну.. сходить налить себе чайку, сделать бутербродиков, почитать что-нибудь, не несущее никакой пользы.


Наверное нужно что-то менять в этом замкнутом круге. Например найти какое-нибудь увлечение. Вот только я даже не знаю, что мне в этой жизни интересно делать =( То, чем занимаются остальные, я нахожу каким-то скучным. А ещё мне не хватает друзей. Все, с кем я общался с детства, либо разъехались на ПМЖ/учёбу/работу в другие города/страны, либо просто заблудились в лабиринте времени и пространства. А новых друзей я не умею заводить. Слишком долгое сидение за компьютером помогло мне обрасти кучкой виртуальных знакомцев, но совершенно атрофировало мои коммуникативные навыки. Поэтому в любой компании, где есть более двух незнакомых мне личностей, я стараюсь быть тише воды ниже травы.


За сим разрешите откланяться. Пойду пить какой-то странный швейцарский кофе (вроде как растворимый, но с частичками кофейных зёрен) и пытаться выучить стихотворение Уильяма Блейка. Всего хорошего, бложик :3 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты ищешь постоянства и серьезных отношений?
    Dies: Да. Это здорово, когда есть уверенность в завтрашнем дне.
    #
    Написала Кицунэ
  2. 0
    Симпатия. А точнее? То есть если у тебя не приходит в голову мысль при взгляде на незнакомку : " Мне нравится ее тело и мне бы хотелось его потрогать". Как минимум.
    Dies: Мысль приходила, но дальше мыслей это не заходит. Я не нахожу человека с приятными взгляду формами потенциальным партнёром. Может прозвучит глупо, но меня также интересует "душа".
    #
    Написала Кицунэ
  3. 0
    Что подразумевается под теплыми чувствами?
    Dies: Взаимная симпатия. Секс без этого нахожу глупым занятием.
    #
    Написала Кицунэ
  4. 0
    Допустим все это тебе не интересно. Возьмем за основу,что нравится всем. Секс. Тебе нравится им заниматься?
    Dies: Нравится, но только с определёнными людьми. К которым я испытываю тёплые чувства.
    #
    Написала Кицунэ
  5. 0
    А чем у тебя там остальные занимаются?
    Dies: Кто-то интересуется автомобилями, некоторые коллекционируют всякие разные вещички, другим по душе, например, углублённо изучать иностранные языки, занимаются спортом и т.д. Боюсь что я просто не смогу перечислить всех своих знакомых и их увлечения
    #
    Написала Кицунэ
  1. nektome.blog
  2. Dies Irae
  3. Блог
  4. Всё идёт своим чередом
Всё идёт своим чередом