Привет. Ты меня не знаешь, я тебя тоже. Может познакомимся? У меня до тебя было много разных блогов. Цветной Беон, строгий Дайри, интернациональный ЖЖ, несмышлёный Мой Мир... Ну, не будем о старом. Ты сразу привлёк моё внимание. Анонимность это интересно, помогает проще воспринимать критику в свой адрес и выражать своё мнение, не опасаясь за здоровье своей лички (пациенты разные бывают, в том числе и буйные). Знаешь, сине-белый дизайн тебе очень идёт. Я оставлю тебе свои контакты, встретимся ещё раз? Обещаю, у меня найдётся пара историй, которые ты непременно захочешь услышать. Счастливо и до скорой встречи.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
