Пилотный.

Привет. Ты меня не знаешь, я тебя тоже. Может познакомимся? У меня до тебя было много разных блогов. Цветной Беон, строгий Дайри, интернациональный ЖЖ, несмышлёный Мой Мир... Ну, не будем о старом. Ты сразу привлёк моё внимание. Анонимность это интересно, помогает проще воспринимать критику в свой адрес и выражать своё мнение, не опасаясь за здоровье своей лички (пациенты разные бывают, в том числе и буйные). Знаешь, сине-белый дизайн тебе очень идёт. Я оставлю тебе свои контакты, встретимся ещё раз? Обещаю, у меня найдётся пара историй, которые ты непременно захочешь услышать. Счастливо и до скорой встречи.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Dies: Привык писать развёрнуто. Для коротких и сухих изложений вполне подходит Твиттер. А насчёт лени-я не планирую писать каждый божий день. Когда нагрянет что-то свыше, тогда и накалякаю что-нибудь.

    )))) доходчиво ))))
    держи пять)
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Dies Irae
  3. Блог
  4. Пилотный.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу