Новых комментариев: 0
  1. +6
    Этот сайт создан для выражения мнений других. И не важно какие они плохие или хорошие. Так что смиритесь и примите к сажению
    #
    Написал аноним
  2. +3
    если им блять чо то не нравится держите свое мнение при себе!
    а если уж прям словесный понос прорвал то скажите лично, в лицо, а не в аноним, чо слабо что ли? вы же такие крутые, обсираете арину

    :*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    да идиоты ебать.Сами страшные еще чот другим говорят!Не нра?! пиздуйте отсюда..


    сыкуны.-К..
    #
    Написал аноним
  4. +4
    арина то сообщение писала моя сестра на моей странице про мрази анонимные блять обращаюсь к тем кто это отправил.чо сука оригинальности не хватает?взять и скопировать любой может а самим придумать слабо?


    Хватит мою арину обижать.-лера
    #
    Написал аноним
  5. -2
    ой ты типа такая крутая стала, самой то не стремно,не?
    #
    Написал аноним
  6. -1
    уродина!!!
    Arina: удачки
    #
    Написал аноним
  7. 0
    если человек создаёт подобную страничку с анонимными сообщениями значит он готов выслушывать негатив и прочее дерьмо в его адрес!
    так что не надо пиздеть типа валите отсюда, заткните ебальники и тд.
    Arina: хах просто вы пишете не правду.мы знакомы,чтоб вы так говорили?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    знаете ребят, мы же не говорим что вы страшные что вы уебища что вы придурки сраные. мы общаемся с теми личностями с которыми нам интересно. и она красивая и не тупая и не надо не на арину или на майю наезжать потому что вы не кто вы всего лишь завислевые придурки которые строчат в анонимку а сказать в лицо ссут!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    мне очень понравилось сообщение вверху))
    реально не нравится пиздуйте от сюда!- майя
    Arina: ага.как будто заставляю.
    #
    Написал аноним
  10. +3
    сука, эй вы, мрази анонимные, если очко в лицо сказать, завалите ебало и не вякайте. кто кому дорогу переходит бля, очень смело в анонимку кирпичами срать. уебанки, живите своей жизнью, слабо? сдохните, твари ебанные, я вас ненавижу, ае. пусть каждую из вас нахуй посбивает грузовик, сделайте миру приятно, самоуничтожьтесь как-нибудь, ок?

    Аришь, люблю тебя*
    Arina: :*
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Зависть пизду порвать может...
    #
    Написал аноним
  12. +2
    ты себя вообще в зеркало видила. уебище сраное?!
    Arina: ты это себе??
    #
    Написал аноним
  13. +2
    хватит выебываться!!
    ты слишком мала что бы так понтаваться!
    страшная такая что страшно подумать о тебе!
    Arina: как бы я не понтуюсь.
    так не думай,слабо что ли?
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ты блять постаянно выебываешься!! ты меня бесишь ебланка с ускими глазками. ну и рожи у вас на аве. я чуть со стула не грохнулась блять!!
    что ты сдохла!!
    Arina: ты знаешь меня,чтоб так говорить?
    от своих надо грохоться.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    самая лучшая
    Arina: спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    выебываешься :ъ
    Arina: а ты нет?
    #
    Написал аноним
  17. +3
    Аришечка)) ты мне нрав.- тен в***м
    Arina: понятно гриша)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    маська....
    Arina: ахах
    #
    Написал аноним
  19. 0
    майа сьела какашку. ты круче. наверно. невыёбистая
    Arina: не ела она какашку:DD
    в какой жопе круче?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мне кажется что ты получше майи, ты хотя бы не сильно понтуешься =*
    Arina: ахах мы не сравниваем друг друга:*она тоже не понтуется)все равно спасибо:*
    #
    Написал аноним
  21. -1
    мне кажется, ты еще слишком мала, чтобы так понтоваться. сходи поиграй в куколки) не обижайся, я не со зла. просто надоело.
    Arina: а чо тебе в лицо сказать слабоо?
    я не маленькая это может ты сам(а) очень большой для своего возраста.не?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    привет дубина,как дела ?
    Arina: привет дубина,хорошо))сам(а) как?
    а это кто?:D
    #
    Написал аноним
  23. +1
    няшечка моя:*
    Arina: любяффка моя:*-майя?
    #
    Написал аноним
  24. -2
    майя красивее тебя
    Arina: крутяг)и что мне обосраться?
    а в лицо никак?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Arina Sim
  3. стр.2
стр.2