если им блять чо то не нравится держите свое мнение при себе!
а если уж прям словесный понос прорвал то скажите лично, в лицо, а не в аноним, чо слабо что ли? вы же такие крутые, обсираете арину
арина то сообщение писала моя сестра на моей странице про мрази анонимные блять обращаюсь к тем кто это отправил.чо сука оригинальности не хватает?взять и скопировать любой может а самим придумать слабо?
если человек создаёт подобную страничку с анонимными сообщениями значит он готов выслушывать негатив и прочее дерьмо в его адрес!
так что не надо пиздеть типа валите отсюда, заткните ебальники и тд.
Arina: хах просто вы пишете не правду.мы знакомы,чтоб вы так говорили?
знаете ребят, мы же не говорим что вы страшные что вы уебища что вы придурки сраные. мы общаемся с теми личностями с которыми нам интересно. и она красивая и не тупая и не надо не на арину или на майю наезжать потому что вы не кто вы всего лишь завислевые придурки которые строчат в анонимку а сказать в лицо ссут!
сука, эй вы, мрази анонимные, если очко в лицо сказать, завалите ебало и не вякайте. кто кому дорогу переходит бля, очень смело в анонимку кирпичами срать. уебанки, живите своей жизнью, слабо? сдохните, твари ебанные, я вас ненавижу, ае. пусть каждую из вас нахуй посбивает грузовик, сделайте миру приятно, самоуничтожьтесь как-нибудь, ок?
ты блять постаянно выебываешься!! ты меня бесишь ебланка с ускими глазками. ну и рожи у вас на аве. я чуть со стула не грохнулась блять!!
что ты сдохла!!
Arina: ты знаешь меня,чтоб так говорить?
от своих надо грохоться.
а если уж прям словесный понос прорвал то скажите лично, в лицо, а не в аноним, чо слабо что ли? вы же такие крутые, обсираете арину
:*
сыкуны.-К..
Хватит мою арину обижать.-лера
так что не надо пиздеть типа валите отсюда, заткните ебальники и тд.
реально не нравится пиздуйте от сюда!- майя
Аришь, люблю тебя*
ты слишком мала что бы так понтаваться!
страшная такая что страшно подумать о тебе!
так не думай,слабо что ли?
что ты сдохла!!
от своих надо грохоться.
в какой жопе круче?)
я не маленькая это может ты сам(а) очень большой для своего возраста.не?
а это кто?:D
а в лицо никак?